ОБЩЕСТВО

назад

Проспект Вернадского – третий район, где активно проходит программа реновации

Проспект Вернадского – третий район, где активно проходит программа реновации
На сегодняшний день в рамках программы реновации в Москве проходит переселение жильцов 128 домов в 24 районах города.
Специалисты выделили пять районов, где активнее всего проходит переселение. Это районы Пресненский, Бескудниковский, Котловка, Южное Медведково и Проспект Вернадского.

Последний из перечисленных расположился на третьем месте. В нем сейчас переселяется 2 510 человек. 1 705 из них уже заключили договоры на квартиры в реновационных домах.

Жильцы 15 домов переселяются в семь новостроек по адресу: проспект Вернадского, дома 54, 56, 58, 61, корпус 3, 69, 73, а также Ленинский проспект, 134, уточнили в окружной префектуре.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS