ОБЩЕСТВО

назад

Профессиональный конкурс по эстетической косметологии прошел в ЗАО

Профессиональный конкурс по эстетической косметологии прошел в ЗАО
Конкурс TheRevolutionofBeauty состоялся на территории Московского образовательного комплекса «Запад».
Его участниками стали студенты Технологического колледжа №34, Московского образовательного комплекса «Запад», Московского областного медицинского колледжа №4. Конкурсанты показали, как нужно осуществлять эстетический уход за лицом, оформлять и окрашивать брови и ресницы и как наносить вечерний макияж со спецэффектами.

Как сообщили в префектуре Западного округа Москвы, спонсором конкурса выступила компания Janssen cosmetics, которая приготовила для участников подарки, ставшие приятным дополнением к именным сертификатам.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS