ОБЩЕСТВО

назад

Примерно 650 тысяч пассажиров метрополитена получили SMS- уведомление об ограничении движения на Калужско-Рижской линии

Примерно 650 тысяч пассажиров метрополитена получили SMS- уведомление об ограничении движения на Калужско-Рижской линии
Выявить постоянных пассажиров данной ветки помогла система прохождения идентификации пользователей Wi-Fi  в метро.
Выявить постоянных пассажиров данной ветки помогла система прохождения идентификации пользователей Wi-Fi  в метро.
Примерно 650 тысяч пассажиров метрополитена получили SMS-оповещения об ограничении движения на южном участке Калужско-Рижской линии в ближайшие три дня. Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва», ссылаясь на директора по внешним коммуникациям компании «МаксимаТелеком» Илья Грабовский.
«Сообщения были направлены тем пассажирам, которые пользовались данной веткой в последнюю неделю. Выявить постоянных пассажиров помогла системе прохождения идентификации пользователями в Wi-Fi в метро», - подчеркнул Илья Грабовский.
Напомним, что как ремонт технического помещения, отвечающего за работу системы сигнализации, займет еще три дня.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS