ОБЩЕСТВО

назад

Представитель «Лукойла» погиб в ЗАО

Представитель «Лукойла» погиб в ЗАО
Равиль Маганов, рлава совета директоров ПАО «Лукойл», погиб после падения из окна шестого этажа Центральной клинической больницы на улице Маршала Тимошенко.
Источник в экстренных службах города сообщил что 67-летний Маганов проходил лечение в отделении ЦКБ на шестом этаже. Причина его падения с высоты выясняется.

Равиль Маганов является почетным работником нефтегазовой отрасли России (1996 год), почетным нефтяником, лауреатом премий правительства РФ в области науки и техники (1998, 2000, 2006 годы). По состоянию на 2021 год владел 0,479% долей в уставном капитале ПАО «Лукойл».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS