ОБЩЕСТВО

назад

Праздник юных книгочеев пройдет во Внукове

Праздник юных книгочеев пройдет во Внукове
На 20 марта Культурный центр «Внуково» в рамках Недели детской книги подготовил игровую программу «Путешествие по сказкам».
Юным книгочеям обещают много приятных сюрпризов. В частности, одним из них станет выступление актеров театральной студии «Маскарад», выставка под названием «Книга нам откроет дверь в мир растений и зверей», тематические викторины и загадки, не самый простой, но очень увлекательный кроссворд и т.д.

Мероприятие начнется в 16.00. Вход свободный. Адрес: улица Большая Внуковская, 6. Телефон для справок: 8 (495) 736 23 74.

Неделя детской книги в Культурном центре «Внуково» продлится до 26 марта, напомнили в префектуре ЗАО.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS