ОБЩЕСТВО

назад

Подполковника «Общевойсковой академии ВС РФ» встречали в стенах школы №1409

Подполковника «Общевойсковой академии ВС РФ» встречали в стенах школы №1409
Подполковник «Общевойсковой академии ВС РФ» побывал в гостях у учащихся школы №1409.
В преддверии Дня защитника отечества в гостях у учащихся школы №1409 побывал подполковник «Общевойсковой академии ВС РФ» Капустин Алексей Клавдиевич, сообщается в Телеграм-канале депутата Московской городской Думы VI созыва, директора школы №1409 Ирины Ильичевой.

Гость познакомил ребят с разными видами войск. Ученики, в свою очередь, поблагодарили Алексея Клавдиевича за интересную встречу, а также поздравили с наступающим праздником 23 февраля.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS