80 лет Великой Победе!

Письмо Деду Морозу можно отправить с Главпочтамта

Старинный почтовый ящик, установленный в клиентском зале, будет отсчитывать дни до начала Нового года.
Сегодня начала свою работу почта Деда Мороза, располагающаяся в Главпочтамте на Мясницкой улице. В клиентском зале появится старинный почтовый ящик, который будет отсчитывать дни до начала Нового года.
« Абсолютно все письма с пожеланиями, мечтами детей и взрослых гарантировано доставят в резиденцию Деда Мороза - Великий Устюг»,- сообщает агентство городских новостей «Москва», ссылаясь на пресс- службу «Почты России».
Знать точный адрес Деда Мороза совершенно не обязательно. Сотрудники почты самостоятельно заполнят пустые строки.
Еще одна почта зимнего волшебника расположилась в «Центральном детском магазине» на Лубянке, где также можно положить в специальный ящик свое заветное письмо.