Певец Газманов рассказал, что подарил дочери на свадьбу свое выступление

Народный артист РФ Олег Газманов рассказал, что сделал молодоженам подарок на свадьбу своей дочери Марианны в виде собственного выступления, сообщает РИА Новости.

«Прежде всего я, конечно, помог им это организовать. Во-вторых, я там исполнил несколько песен. Совсем немного, но все они были к месту», — отметил певец.

Артист с юмором добавил, что свадьба прошла без драки и получилась очень веселой. Газманов признался, что выдавал дочь замуж с радостью, ведь это, по его словам, все равно неизбежно.

22-летняя Марианна вышла замуж за своего избранника Максима в начале июля. Церемония регистрации брака состоялась в Грибоедовском дворце бракосочетания в Москве.

Ранее сообщалось, что блогер и телеведущая Ида Галич вышла замуж за бизнесмена Олега Ледвича. Для гостей пара организовала отдельный рейс на свадьбу в Северную Осетию.

В Нью-Йорке состоялась свадьба Тейлор Свифт и Трэвиса Келси.