ОБЩЕСТВО

назад

Парк с амфитеатром и водоемом появится в Раменках

Парк с амфитеатром и водоемом появится в Раменках
На территории района Раменки планируется оборудовать парк, который получит название «Событие».
Новый парк займет почти половину территории в 55 га, на которой сегодня реализуются жилые проекты «Огни», «Событие» и «Река». На его территории можно будет выделить главный бульвар, событийную зону, «фабрику молодежи», рекреационные зоны со скверами и природный парк с променадом.

Как сообщает информационная служба портала Стройкомплекса, парк, дизайн которых разработали ведущие европейские архитектурные бюро, призван объединить благоустроенные пространства площадью 11,5 га и природную долину у реки Раменки площадью 12,4 га.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS