ОБЩЕСТВО

назад

Парк «Фили» - третий в рейтинге лучших мест для прогулок

Парк «Фили» - третий в рейтинге лучших мест для прогулок
На портале «Активный гражданин» выбрали три лучших территории для прогулок в Москве. В этой тройке - парк «Фили».
Парк «Фили» - выбор 36 тысяч активных граждан. За минувшую пятилетку на этой зеленой территории появилось много новых игровых и спортивных площадок, где с пользой для проводят свободное время все желающие, без возрастных ограничений.

Рядом с главным входом в парк оборудовали выставочный центр Fili Hall, в котором можно будет проводить не только камерные, но и концертные мероприятия. Зимой в парке заработает каток, сообщает газета «На Западе Москвы».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS