ОБЩЕСТВО

назад

Открытые уроки по хатха-йоге пройдут в Можайском районе

Открытые уроки по хатха-йоге пройдут в Можайском районе
В Москве организуется бесплатный трехдневный «лагерь йоги». Первое занятие в клубе «Горизонт» уже состоялось, еще два ждут своих участников 9 и 11 февраля.
Во время занятий жители района и округа смогут познакомиться с упражнениями Асаны, которые улучшают гибкость, снимают стресс, улучшают самочувствие и структуру волос, нормализуют давление, снижают уровень сахара и помогают похудеть.

Участники мероприятия также узнают все о медитации Дххьяна, о чакрах, внутренней энергии, научатся справляться со своими эмоциями, быстро снимать стресс. В рамках занятия состоится также обсуждение йогической диеты.

Вход свободный. Начало занятий в 19.30. Адрес клуба «Горизонт»: улица Беловежская, 39к.1.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS