ОБЩЕСТВО

назад

Огромный елочный шар устанавливают на Поклонной горе

Огромный елочный шар устанавливают на Поклонной горе
На Поклонной горе завершается монтаж огромного елочного шара. Он начнет радовать горожан уже в ближайшие дни.
Высота огромной елочной игрушки-шара составляет 20 метров, диаметр - 17 метров, вес - около 35 тонн. Конструкция выполнена из 176 тысяч светодиодов, общая длина металлоконструкции – пять километров.

Всего на территории Поклонной горы и на Кутузовском проспекте появится свыше шести десятков праздничных световых конструкций: 25-метровая ель, объемные танцующие фигуры, световые деревья и звезды, световые фигуры Деда Мороза и Снегурочки, сообщает пресс-служба комплекса городского хозяйства.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS