ОБЩЕСТВО

назад

Общественные пространство объединит районы Крылатское и Филевский Парк

Общественные пространство объединит районы Крылатское и Филевский Парк
На территории площадью более 23 га запланировано строительство двух мостов, который объединит общественные пространства районов Крылатское, Филевский Парк и Хорошево-Мневники.
На указанной территории появится крупный парковый кластер и будет создан протяженный пешеходный маршрут между территорией Мневниковской поймы и парком «Фили». Первый мост появится в створе Проектируемого проезда 1074 до улицы Островная. Второй мост - между территорией Мневниковской поймы и парком «Фили». Между ними запроектирована велопешеходная связь вдоль Проектируемого проезда 1074, сообщили в Москомархитектуре.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS