ОБЩЕСТВО

назад

Новый современный сквер построят в Раменках

Новый современный сквер построят в Раменках
На территории района Раменки планируется возвести современный сквер площадью более 3,5 тысяч квадратных метров.
Согласно плану благоустройства, данный объект появится на территории жилого квартала Legacy по адресу: Мичуринский проспект, 30б.

На сегодняшний день на том месте, где в будущем будет стоять парк, находится заброшенный пустырь. Здесь должны высадить 80 деревьев, организовать места для спокойного отдыха и площадки для проведения массовых мероприятий. Конечно, частью объекта станут детские и спортивные площадки, сообщили в префектуре Западного округа столицы.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.  
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS