ОБЩЕСТВО

назад

Новую спортплощадку открыли на улице Артамонова

Новую спортплощадку открыли на улице Артамонова
Впечатляющую спортивную площадку на территории школы №97 в районе Фили-Давыдково открыли к началу учебного года.
Зона для воркаута с тренажерами, полоса препятствий, коробка с баскетбольными кольцами, в зимнее время используемая под каток, полноценное футбольное поле размером 60 на 40 метров, обширная территория, оборудованная специальными навесами для проведения уроков физкультуры в том числе при плохой погоде – таков новый спортобъект на территории образовательного учреждения.

По сути, здесь созданы все необходимые условия для тренировок старшеклассников и занятий с учениками начальной школы. В этом смысле нынешнему поколению учащихся действительно можно позавидовать.

Родители сошлись во мнении, что таких спортивных сооружений в их школьные годы не строили, и были очень рады за своих детей, которые смогут здесь заниматься спортом как в рамках учебного процесса, так и во внеурочное время.

Напомним, что школа расположена по адресу: улица Артамонова, 2.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS