ОБЩЕСТВО

назад

Новое выставочное пространство создадут в Музее Победы

Новое выставочное пространство создадут в Музее Победы
В 2022 году в Музее Победы запланировано создание международного музейного пространства, которое станет масштабной выставочной площадкой и местом проведения крупных мероприятий.
Представители музея информировали, что экспозиция международного проекта «Территория Победы» появится в главном здании музея.

На площади 200 «квадратов» музеи из различных регионов России смогут представить свои экспонаты и рассказать о вкладе своих земляков в Победу.

Также в этом музейном пространстве планируется проводить международные и всероссийские мероприятия, направленные на сохранение исторической памяти.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS