ОБЩЕСТВО

назад

Новобранцы Преображенского полка приняли присягу в Музее Победы

Новобранцы Преображенского полка приняли присягу в Музее Победы
Около 250 новобранцев Преображенского комендантского полка приняли военную присягу в Музее Победы на Поклонной горе.
Пресс-служба музея сообщила, что в мероприятии также участвовали представители командования, ветеранских и общественных организаций, родные новобранцев. Церемония прошла в Зале Славы музея. Там призывники приносят клятву верности уже более 20 лет.

В 2022 году в Преображенском полку будут служить солдаты из Москвы, Московской, Белгородской, Брянской, Белгородской, Курской, Рязанской, Смоленской областей и ряда других регионов Центрального федерального округа.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS