ОБЩЕСТВО

назад

Новая выставка открылась в Музее Победы

Новая выставка открылась в Музее Победы
Выставка, посвященная Дню военного связиста, открылась в Музее Победы на Поклонной горе.
Как сообщили в пресс-службе музея, эта дата в России отмечается 20 октября. А новая мини-выставка открылась в рамках проекта «Война: день за днем».

Посетители увидят полтора десятка предметов, которые рассказывают о работе связистов, плакаты времен войны, телеграфный ключ и телеграммы военного времени. Здесь и раритеты, например, выпуск журнала «Вестник связи» за январь 1942 года.

Продлится эта экспозиция до начала ноября.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS