ОБЩЕСТВО

назад

На западе Москвы обсудили вопросы духовного наставничества

На западе Москвы обсудили вопросы духовного наставничества
Собрание-семинар ответственных за социальное и молодежное служение на приходах Западного викариатства состоялось в воскресной школе «Росток» храма великомученика Георгия – Патриаршего подворья на Поклонной горе, что в районе Дорогомилово.
Собрание в актовом зале прошло под руководством благочинного Георгиевского округа Западного викариатства протоиерее Серафима Недосекина и протоиерея Михаила Потокина – председателя Комиссии по церковной благотворительности и социальному служению Московской городской епархии, сообщили в управе района Дорогомилово.

Впереди празднование Пасхи, и участники этой встречи обсудили вопросы, связанные с организацией социально-миссионерских мероприятий в храмах в дни Входа Господня в Иерусалим и в Великую Субботу в 2017 году в Западном викариатстве. Кроме этой темы участники собрания поговорили на тему духовного наставничества приходов в социальных учреждениях.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS