ОБЩЕСТВО

назад

«Мой город - Москва»: новая выставка откроется в Музее Победы

«Мой город - Москва»: новая выставка откроется в Музее Победы
7 сентября в Музее Победы откроется выставка работ победителей конкурса «Мой город - Москва».
Как сообщается на официальном портале столичного градоначальника, участниками конкурса стали учащиеся 39 образовательных учреждений, которые представили 312 работ, выполненных в самых разных техниках, отражающих основную тему конкурса «Москва - вчера, сегодня, завтра».

Конкурс проходил с 15 декабря 2021 года по 31 мая 2022 года и был приурочен к 875-летию Москвы. Организаторы - городской департамент культуры, дирекция образовательных программ в сфере культуры и искусства и детская художественная школа имени Стожарова.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS