ОБЩЕСТВО

назад

Мобильные торговые объекты продают в «Парке Дружбы»

Мобильные торговые объекты продают в «Парке Дружбы»
В «Парке Дружбы» выставили на торги права на ведение торговой деятельности в двух мобильных торговых объектах площадью по 2,5 «квадрата».

Как сообщила пресс-служба департамента по конкурентной политике столицы, объекты расположены в центральной части парка на пересечении прогулочных маршрутов и зон отдыха для посетителей.

Победителям торгов предстоит оформить объекты в соответствии с типовыми архитектурными решениями. Тележка для мороженого будет выполнена в голубом цвете, а для кукурузы - в желтом, добавили в пресс-службе.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS