ОБЩЕСТВО

назад

«Мисс Солнцево – 2017» пройдет 31 марта в концертном зале

«Мисс Солнцево – 2017» пройдет 31 марта в концертном зале
Конкурс на звание самой обаятельной и привлекательной девушки района пройдет 31 марта в концертном зале «Солнцево».
Организаторами мероприятия выступят совет депутатов муниципального округа и «Территориальная клубная система «Солнцево».

Как сообщает пресс-центр префектуры ЗАО, на первом этапе «Мисс Солнцево – 2017» конкурсанткам будет необходимо продемонстрировать свое ораторское мастерство - рассказать о себе, своих талантах и достоинствах. На втором - девушек ждет демонстрация самодельного платья из экологичных материалов, а на третьем - участницы должны прочитать стихотворение, станцевать или спеть песню.

Поддержку юных красавиц командами болельщиков также оценят. Жюри обратит свое внимание на их плакаты, кричалки и слоганы.

В финале девушек ждут призы от спонсоров – компании «NL International», торгового центра «Солнечный» и тонус-клуба «Солнцево». Каждый из них определит победительниц в своей специальной номинации.

Адрес: ул. Богданова, д. 50. Начало в 16:00. Вход по пригласительным.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS