Медведев призвал россиян "собраться в кулак" для победы

Россиянам нужно «собраться в кулак», чтобы страна одержала победу на Украине, заявил заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев на форуме «Территория смыслов».
По его словам, в нынешних условиях обществу необходимы сплоченность и единство во взглядах по ключевым вопросам. Медведев отметил, что достичь поставленных целей страна сможет только при консолидации.
«Есть темы, по которым нация, чтобы сохраниться, должна собраться в кулак и занять одну позицию. Только тогда победим», — подчеркнул он.
Ранее Медведев заявлял, что сохранить Россию возможно лишь в случае победы в спецоперации. Он добавил, что это общая задача для всех российских политических сил и что позиции всех фракций в этом вопросе совпадают. По его словам, западным странам не удалось подчинить РФ через «договоренности», что в итоге вызвало у них разочарование.
Читайте также