ОБЩЕСТВО

назад

Медколледж в Кунцево провел День открытых дверей

Медколледж в Кунцево провел День открытых дверей
В медицинском колледже Управления делами Президента провели День открытых дверей.
Участниками этой встречи стали около 80 человек. Их познакомили с основными направлениями деятельности колледжа, рассказали о специальностях, которые получают студенты.

Абитуриенты, а также их родители имели возможность задать преподавателям все интересующие их вопросы.

Представители колледжа отметили, что в их организации Дни открытых дверей проводят не один раз в год, а даты их проведения опубликованы на сайте образовательного учреждения, которое находится по адресу в районе Кунцево: улица Маршала Тимошенко, дом 19.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS