ОБЩЕСТВО

назад

Масленичная неделя в ЗАО завершилась без происшествий

Масленичная неделя в ЗАО завершилась без происшествий
Итоги масленичной недели и недавних праздничных выходных подвели полицейские нашего Западного округа. К радости и жителей, и полиции, праздники в округе прошли без инцидентов и прочих происшествий – по-доброму, по-праздничному.

В период с 24 по 26 февраля в Западном округе проходили мероприятия, посвященные празднованию Масленицы. В частности, на Поклонной горе действовал комплекс «Ледовая Москва». На его территории жители и гости столицы могли полюбоваться ледяными копиями исторических памятников Санкт-Петербурга, Крыма, Волгограда, Кижей, Иркутска, Владивостока и других городов нашей страны. Взрослые и дети катались на ледяных горках, а полиция обеспечивала безопасность отдыхающих.

В последний день Масленичной недели – Прощеное воскресенье – на Поклонной горе прошло праздничное мероприятие «Широкая Масленица». Торжества, посвященные Масленице, также прошли на территории парка Олимпийской деревни и в парке культуры и отдыха «Фили».

Все это время сотрудники полиции ЗАО охраняли спокойствие граждан. Благодаря добросовестной работе стражей порядка за минувшие выходные в местах праздничных мероприятий не было зарегистрировано ни одного чрезвычайного происшествия.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS