ОБЩЕСТВО

назад

Маркарьян поздравил Ильичеву с юбилеем школы №1409

Маркарьян поздравил Ильичеву с юбилеем школы №1409
Рубен Маркарьян поздравил с юбилеем школы №1409 депутата Мосгордумы VI созыва, директора образовательного учреждения Ирину Ильичеву, а также весь коллектив и учащихся.
«Я как-то услышал принцип элитной английской школы, доводимый ученикам: «Учиться хорошо у нас могут все, это - не финт. Вопрос в том, кто ты, помимо учёбы?» И потому там «у них» так много времени уделяется activity. В школе 1409 этот принцип реализуется на практике, хотя ученикам об этом мантру не читают. Когда в школе сотни кружков, секций, клубов, дополнительных занятий по всем направлениям, когда утреннюю школьную зарядку ведут олимпийские чемпионы, информатику - спецы от Касперского, а о ПДД рассказывает младшим классам начальник ГИБДД России, нет нужды в мантрах, все и так понятно.

15 лет назад это была не школа, а пустырь на Ходынке, куда выбросили десант из директора Ирины Ильичевой и её отделения школьного спецназа. Сейчас это - Ходынская Ривьера и мало кто знает, что пешеходная улица и выход из метро там благодаря школе (по плану должна была быть круговая развязка для машин и городского транспорта). С юбилеем, школа мечты! С праздником, Ирина Ильичева и личный состав дивизии 1409 с 5000 учеников и батальоном учителей!» - написал на своей странице в социальной сети Рубен Маркарьян.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS