Летом бесплатно позаниматься йогой можно будет в четырех парках САО

02.06.2015 11:37
В этом году проект «Йога в парках» займет еще больше парков Москвы. В том числе, несколько зеленых площадок в Северном административном округе.
Как сообщает информационный портал «Север Столицы», этим летом будет 30 площадок для занятий по всей Москве. Четыре из них находятся в САО. Заняться йогой под руководством профессиональных тренеров можно в парках: Дубки, Воровского, Дружбы и Березовая роща.
Этот проект был организован два года назад силами Мосгорпарка и порталом Yoga Journal. В прошлом году "Йога в парках" проходила в центральных парках: "Музеон", Парк Горького, «Эрмитаж» и другие. С этого лета решили распространять занятия йогой и в спальных районах. Коврики будут выдавать на месте. Но, организаторы просят, по возможности, приносить свои коврики, потому что на всех может не хватить.
Занятия ведут сертифицированные специалисты, преподаватели столичных школ и центров йоги. В парках будут представлены все направления йоги для всех уровней подготовки.
Расписание проекта «Йога в парках» в САО с 3 по 7 июня
3 июня
· парк Дубки: 20.00-21.30 – хатха-йога (Екатерина Егорова)
· парк Воровского 20.00-21.30 – хатха-йога (Анна Хорошкевич)
· парк Березовая роща 20.00-21.30 – универсальная йога (Елена Есакова)
· парк Дружбы 20.00-21.30– йогатерапия (Мария Амбург)
5 июня
· парк Дубки: 20.00-21.30 – хатха-йога (Елена Сафронова)
6 июня
· парк Дубки: 10.30-11.30 – хатха-йога (Елена Сафронова)
· парк Дружбы: 12.00-13.30 – хатха-йога (Анна Хорошкевич)
· парк Воровского:12.00-13.30 – мастер-класс «Йога цветов» (София Гусак)
7 июня
· парк Березовая роща:12.00-13.30 – йога 23 (Андрей Голубев)
За обновлениями расписания следите на официальном сайте проекта «Йога в парках» http://parks.yogajournal.ru/
Адреса парков
· парк Березовая роща: ул. Куусинена
· парк Воровского: пл. Ганецкого
· парк Дружбы: Флотская ул.
· парк Дубки: ул. Немчинова