ОБЩЕСТВО

назад

Корпус клиники Hadassah откроется в «Сколково»

Корпус клиники Hadassah откроется в «Сколково»
Корпус клиники Hadassah откроет двери для своих пациентов в медкластере «Сколково» уже в следующем году.
Сейчас корпус площадью около 25 тысяч «квадратов» активно достраивается. В будущем он будет специализироваться на лечении онкозаболеваний с использованием новейших технологий лечения, которые еще даже не зарегистрированных в нашей стране.

Корпус оснастят высокотехнологичным оборудованием: линейными ускорителями, аппаратом брахитерапии, КТ, МРТ, ПЭТ/КТ, ангиографом и т.д., информирует агентство новостей «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS