ОБЩЕСТВО

назад

Ховринцам понравилось приложение «Активный гражданин»

Ховринцам понравилось приложение «Активный гражданин»
Мобильное приложение «Активный гражданин» — это сервис электронных референдумов. Каждую неделю мэр и Правительство Москвы выносят на обсуждение пользователей важные для города вопросы.
Мобильное приложение «Активный гражданин» — это сервис электронных референдумов. Каждую неделю мэр и Правительство Москвы выносят на обсуждение пользователей важные для города вопросы. Отвечая на них, москвичи могут напрямую влиять на принимаемые властями решения. Например в голосовании о судьбе таксофонов, ховринцы участвовали очень активно. Среди вариантов ответов на вопрос, которые предлагались в приложении «Активный гражданин», были следующие: сократить количество таксофонов; изменить места их размещения, приблизив к оживленным улицам; добавить таксофонам новые функции — оплата услуг и выход в интернет; улучшить внешний вид таксофонов; сделать все вышеперечисленное.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS