80 лет Великой Победе!

Использованные билеты метрополитена Москвы станут новым арт-объектом «Тройка»

Ненужные билеты будут собирать на станциях метро и в парке «Сокольники».

С 14 по 21 октября на станциях метро волонтеры будут собирать у пассажиров использованные билеты. Все собранные билеты станут будущим арт- объектом, который украсит парк «Сокольники».
Данное мероприятие было организовано в рамках фестиваля фонда «Твори!», который планирует создать «Тройку» из билетов на Первом Фестивале российских городов  «Тройка». Новый арт-объект будет составлен исключительно из картонных билетов без использования клея или скотча. Он наглядно продемонстрирует горожанам какое количество билетов каждый день выбрасывают пассажиры и позволит задуматься над выбором более экологического варианта.
Составляющие нового арт-объекта будут собираться на станциях «Комсомольская», «Юго-Западная», «Охотный ряд», «Киевская», «ВДНХ», «Домодедовская», «Новогиреево» с 14 по 21 октября с 7:00 до 9:00 и с 17:30 до 19:30.
Каждый желающий сможет принять участие в строительстве арт- объекта «Тройка» на территории парка «Сокольники» с 23 по 25 октября.