ОБЩЕСТВО

назад

Ирина Ильичева о сотрудничестве с Италией

Ирина Ильичева о сотрудничестве с Италией
Депутат VI созыва Московской городской Думы, директор ГБОУ «Школа 1409», председатель Палаты Председателей образовательных организаций Москвы Ирина Ильичева заявила об отсутствии границ для сотрудничества школы с Италией.
На своей странице в социальной сети Ирина Викторовна написала: «Для нашего сотрудничества с итальянскими друзьями нет никаких границ. В Москве сформирован масштабный план работы по взаимному сотрудничеству. Важна включенность каждого из нас с конкретными делами. Уроки, конференции и фестивали будут проходить в онлайн режиме. Мы предлагаем все разработки МЭШ и проведение уроков на итальянском и русском языках нашими учителями. Тот проект, который был назначен в январе, связанный с деятельностью парламента Италии, будет возобновлен сразу после открытия границ между нашими странами. В октябре в Москве пройдут несколько фестивалей: Итальянского языка, итальянской кухни. В ближайшее время состоится Всероссийская конференция с участием всех школ страны, где изучается итальянский язык».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS