Ice Party состоится в районе Ховрино в ближайшую субботу

21.12.2016 09:41
В нынешнем году на ледовой площадке для гостей будет выступать профессиональный диджей, а атмосферу праздника на льду создаст генератор дыма. Ice Party состоится в районе Ховрино в ближайшую субботу, 24 декабря. Об этом сообщает информационный портал газеты «Север столицы», ссылаясь на Леонида Трусова, председателя Молодежной палаты района Ховрино, которая выступает соорганизатором данного проекта.
Отмечается, что на новогодняя дискотека, которая состоится во дворе дома № 53, корпус 1 на Онежской улице, ожидает принять свыше 400 человек.
«У проекта Ice Party существует своя мини-история проводится он второй год и рассчитан на целую аудиторию в возрасте от 4 до 22 лет», – отмечает Леонид Трусов.
В нынешнем году на ледовой площадке для гостей будет выступать профессиональный диджей, а атмосферу праздника на льду создаст генератор дыма. Также для самых активных участников конкурса предусмотрены подарки.
Стартует детская развлекательная программа 24 декабря в 15.00, дискотека же начнется в 18.00.