ОБЩЕСТВО

назад

И.Ильичева приняла участие в заседании Управляющего совета в режиме онлайн

И.Ильичева приняла участие в заседании Управляющего совета в режиме онлайн
Депутат VI созыва Московской городской Думы, директор ГБОУ «Школа 1409» Ирина Ильичева приняла участие в заседании Управляющего совета в режиме онлайн.
На странице Ирины Викторовны в социальной сети написано: представители школы №1409 провели заседание Управляющего совета в режиме онлайн. Всех родителей беспокоит, что будет из-за этой пандемии. Так вот, школы обработаны, санитайзеры на каждом шагу, дистанционные датчики измерения температуры, будут разделены потоки детей, приходящих в школу: разное время, разные входы, с температурой не пустят, перемены тоже в разное время и разные места, чтоб не пересекались классы, маски детям на усмотрение родителей, маски учителю обязательны, кроме уроков, где он в 1.5 метрах от учеников, все учителя и персонал прошел тест, посещения столовых также разделены потоками, если ребенок заболел, ему карантин на пару недель, если у ребенка коронавирус, то карантин всему классу на две недели, если ребенок просто засопел, то родители могут его держать дома до пяти дней на свое усмотрение без справки, школа обеспечивает очное обучение, но если родители хотят, могут получать задания заочно, и сидеть дома, учителя будут помогать онлайн после уроков в школе, могут быть сформированы классы полностью дистанционные, линейки запрещены, но первоклашкам обеспечена Торжественная встреча.

Администрация школы всегда на связи и открыта к любым предложениям, улучшающим процесс обучения.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS