ОБЩЕСТВО

назад

Финал конкурса «Мисс МГУ-2018» пройдет в МГУ

Финал конкурса «Мисс МГУ-2018» пройдет в МГУ
19 января в Большом зале Дворца культуры МГУ состоится финал конкурса «Мисс МГУ-2018». За почетное звание будут бороться 12 университетских красавиц.
Откроет церемонию ректор МГУ академик Виктор Садовничий, а ведущими ее станут Александр Пушной и Алексей Кортнев.

Девушкам предстоит пройти несколько испытаний, в которых они должны продемонстрировать не только свою красоту, но и интеллект. В этом году участницы представляют 10 факультетов.

В качестве жюри конкурса выступят профессора и преподаватели МГУ, известные выпускники университета, а также актеры, музыканты, деятели культуры и образования.

Конкурс «Мисс МГУ-2018» проходит в рамках празднований 263-ей годовщины со дня основания Московского университета, пишет газета «На Западе Москвы».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS