ОБЩЕСТВО

назад

Филиал поликлиники №8 на проспекте Вернадского начал принимать пациентов

Филиал поликлиники №8 на проспекте Вернадского начал принимать пациентов
Обновленный филиал поликлиники №8 на проспекте Вернадского уже принимает пациентов.
Обновленное четырехэтажное здание рассчитано на прием 558 человек в смену. Для пациентов обустроены зоны комфортного ожидания, а для врачей и медсестер - уютные комнаты отдыха.

В помещениях поликлиники установлено современное оборудование, в том числе цифровой маммограф, рентген-аппараты, аппараты УЗИ, офтальмологическое оборудование, сообщается на портале агентства городских новостей «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS