ОБЩЕСТВО

назад

Фейерверк запустят 9 мая в парке 50-летия Октября

Фейерверк запустят 9 мая в парке 50-летия Октября
Запуск высотного салюта и фейерверка состоится на 19 парковых площадках Москвы, в том числе в парке 50-летия Октября.
Как сообщает пресс-служба московского департамента культуры, празднование Дня Победы завершится 9 мая в 22:00 праздничным салютом, который состоится на 19 парковых площадках города. Увидеть праздничный салют в честь 77-й годовщины Победы можно в каждом округе города, а также на центральных площадках и в парках Москвы.

В 22:00 часа парковый фейерверк будет запущен в Парке Горького, парке «Сокольники», саду «Эрмитаж», зоне отдыха «Красногвардейские пруды», в Таганском парке, в Саду имени Баумана, парке «Кузьминки», парке имени Юрия Лужкова, Измайловском парке, парке 50-летия Октября, в сквере по Олонецкому проезду, ландшафтном парке «Митино», в усадьбе «Воронцово», парке «Северное Тушино», парке «Дружба», Лианозовском парке, Перовском парке, усадьбе «Измайлово», усадьбе Алтуфьево, пишет АГН «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS