ОБЩЕСТВО

назад

Фестиваль «Свобода движения» прошел в Дорогомилово

Фестиваль «Свобода движения» прошел в Дорогомилово
В районе Дорогомилово прошел фестиваль по скандинавской ходьбе. Ему было дано символичное название «Свобода движения».
Участниками этого мероприятия стали активисты проекта «Московское долголетие», которым предстояло выполнить комплекс физических упражнений в качестве разминки, после чего прошла эстафета - заряд хорошего настроения и положительных эмоций на весь день был обеспечен.

Организаторы напомнили, что скандинавская ходьба - одно из направлений проекта «Московское долголетие», посещение которого участниками «Московского долголетия» бесплатно.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS