Британец познакомился с женщиной на работе и узнал, что она его сестра

Об этом пишет Mirror.
Британец Дэйв Грин работал начальником автобусной станции в аэропорту Манчестера, где и встретил Андреа Урмстон, которая регулярно приезжала обслуживать торговые автоматы. Со временем между ними завязалась дружба.
Во время одного из разговоров Грин рассказал, что вырос в приемной семье. Урмстон, в свою очередь, упомянула, что много лет назад у ее матери забрали ребенка на усыновление. Сопоставив детали, они поняли, что являются братом и сестрой.
Позже Грин встретился и со своей биологической матерью, которая родила его в 15 лет. Выяснилось также, что он нередко проезжал на автобусе мимо ее дома, даже не догадываясь об этом.
По словам Урмстон, встреча мужчины с матерью была очень эмоциональной: женщина долгие годы искала сына, но безуспешно.
Несмотря на то что они росли отдельно, у брата и сестры оказалось немало общих интересов и увлечений. Например, оба любят мотоциклы.
Ранее в Германии учительницу заподозрили в незаконном получении выплат после того, как она ушла на больничный и не работала почти 17 лет. Следствие полагает, что все это время она трудилась в другом месте. Дисциплинарное дело против преподавателя приостановлено до окончания уголовного расследования.