ОБЩЕСТВО

назад

Баттл десертов прошел в Раменках

Баттл десертов прошел в Раменках
Импровизированный баттл десертов был проведен в стенах городской библиотеки № 217.
Участники мероприятия обсудили роман «Шум времени» британского прозаика Джулиана Барнса. Это произведение посвящалось композитору и пианисту Дмитрию Шостаковичу.

Кроме этой беседы в рамках встречи состоялась спонтанная битва десертов: шахматный торт против флоридского лаймового пирога. Само собой, в этом баттле победила дружба. Зато гости за чашкой чая с удовольствием отведали лакомства.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS