ОБЩЕСТВО

назад

Аспекты повсеместного внедрения МЭШ обсудили директора школ Москвы

Аспекты повсеместного внедрения МЭШ обсудили директора школ Москвы
Собрание Межрайонного Совета Директоров №33 провели в гимназии №1409, где поговорили о проекте «Московская Электронная Школа».
Первую часть совещания они посвятили текущему состоянию проекта МЭШ и перспективам развития в этом учебном году. Участниками встречи стали директора школ, председатели и работники методических объединений, руководители кафедр, активные педагоги.

Председателем совета директоров школ САО является депутат Мосгордумы, директор гимназии №1409 Ирина Ильичева, которая отметила, что на сегодняшний день школа является совсем другой, нежели ранее. В частности, в московских школах появляются медицинские и инженерные классы, оборудуются цифровые лаборатории.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS