80 лет Великой Победе!

Андрей Дунаев требует проверить факт возможного мошенничества застройщика «Восточного»

Глава Истринской администрации Андрей Дунаев потребовал разбирательства по заявлению одного из жителей района, в котором отмечается факт предполагаемого мошенничества руководства застройщика микрорайона «Восточный».
В районное ОМВД поступило заявление из приемной АП РФ от одного из дольщиков, купивших жилье в микрорайоне и не получивших его, уточняет РИАМО.
Дольщик потребовал проверить, имели ли место мошеннические действия со стороны руководства застройщика, ООО «Каскад», и возвратить компенсацию, не выплаченную ему при расторжении договора. Дунаев заявил, что необходимо внимательно разобраться в ситуации и, если подтвердится факт мошенничества, принять жесткие меры. «Недостроенная четвертая очередь микрорайона “Восточный” плюс не сданная до конца третья очередь – это более 300 человек», - сказал глава района. Как отметил Дунаев, строительство социальных объектов находится на особом контроле глав муниципалитетов, правительства области и губернатора Андрея Воробьева.