ОБЩЕСТВО

назад

3,6 тысяч семей переселяются по реновации в ЗАО

3,6 тысяч семей переселяются по реновации в ЗАО
В рамках программы реновации в Западном округе организовано переселение в новое жилье более чем для 3,6 тысяч семей.
В округе уже возведено более 20 домов, еще 30 новостроек проектируется и строится. В ЗАО переселение по программе реновации организовано более чем для 3 680 семей. Из них более 2,6 тысяч семей уже получили ключи.

В рамках программы реновации на территории ЗАО планируется возвести более десяти объектов общественного назначения, почти 30 образовательных учреждений, объекты культуры, спорта, досуга и дополнительного образования, а также парковки, сообщает АГН «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS