ОБЩЕСТВО

назад

24 сентября посетители парка «Кузьминки» смогут увести домой собаку

24 сентября посетители парка «Кузьминки» смогут увести домой собаку
Благотворительная выставка-пристройство состоится в парке «Кузьминки» 24 сентября. В этот день все желающие иметь собаку смогут исполнить эту мечту.
Выбрать питомца посетителям будет предложено из 50 собак, проживающих в столичных приютах.

На данном мероприятии, которое пройдет с полудня до 18.00 часов на площадке возле главной сцены, кинолог и ветеринар расскажут интересующимся об адаптации, особенностях характера и привычках питомцев. Собственно, все они здоровы, привиты, социализированы и полностью готовы стать полноценными членами семьи.

Для посетителей выставки подготовлена развлекательная программа, а также будет работать пункт приема подарков.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS