ОБЩЕСТВО

назад

10 мая на Поклонной горе состоится благотворительная концертная акция

10 мая на Поклонной горе состоится благотворительная концертная акция
В пятницу, 10 мая, на Поклонной горе состоится беспрецендентная благотворительная концертная акция, посвященная очередному празднику Великой Победы.
В марафоне примут участие Большой молодежный симфонический оркестр, солисты и хоровые коллективы из разных стран мира. Программа будет собрана из произведений современных композиторов, творческой молодежи, членов профессиональных союзов, ассоциаций музыкантов и других творческих объединений композиторов, представляющих различные государства.

Все произведения будут исполнены лауреатами и победителями Международного фестиваля конкурса национальной патриотической песни «Красная Гвоздика им И. Д. Кобзона» и «Красная Гвоздика. Дети - Юные Таланты» разных лет - от 1970 года до 2018, а также Национальной программы поддержки творчества молодых композиторов «Мы Россияне - Медодии Единства»

Мероприятие пройдет с 15.00 до 16.00 часов.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.    
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS