ВЛАСТЬ

назад

Ветеранов Можайского поздравили с годовщиной контрнаступлениях в битве за Москву

Ветеранов Можайского поздравили с годовщиной контрнаступлениях в битве за Москву
Депутат Мосгордумы Павел Поселенов поздравил членов совета ветеранов района Можайский с 77-ой годовщиной контрнаступлениях в битве за Москву.
«Поздравил членов совета ветеранов района Можайский с 77-ой годовщиной контрнаступлениях в битве за Москву и принял участие в церемонии посвящения в ряды юнармейцев школы №1400. Хочу поблагодарить директора учебного заведения Марину Давыдову за уважение к военным традициям нашей страны и поддержание исторической связи между поколениями. В школе созданы комфортные условия для работы ветеранской организации, действует постоянный музей ВОВ, а у ребят есть возможность лично встретиться с теми, кто знает о войне не понаслышке. Под руководством председателя Совета ветеранов номер семь, нашего большого друга Андрея Николаевича Волчанского для ребят постоянно проводятся экскурсии и тематические уроки с участием современников и даже участников боёв 1941-1945 годов. На сегодняшний день в Совете состоят 14 ветеранов ВОВ, 5 из которых принимали участие в подмосковных операциях. К сожалению, никто из них по состоянию здоровья не смог лично прийти и посмотреть, как сегодняшние новобранцы военно-патриотического движения Юнармия давали клятву и принимали присягу. Но имя каждого зал встретил аплодисментами», - написал Павел Александрович на странице в соцсети.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS