ВЛАСТЬ

назад

В сквере на Кунцевской развернулась мобильная приемная Поселенова

В сквере на Кунцевской развернулась мобильная приемная Поселенова
Мобильную приемную депутат Мосгордумы Павел Поселенов развернул в сквере на улице Кунцевской, дом 1, где с недавнего времени проводятся бесплатные кинопоказы «Звездное небо».
Волонтеры Собянина раздавали жителям информационные материалы по выборам мэра Москвы, а депутаты вместе с юристами из управы района Кунцево отвечали на вопросы жителей и собирали их наказы. В основном они касались вопросов ЖКХ и благоустройства.

Жителей дома 24 по Молодогвардейской улице интересовал вопрос смены управляющей компании, обустройства парковочных карманов и светофорного режима на Полоцкой улице. Кроме того, люди попросили проверить аптеку, расположенную на улице Кунцевской, дом 8, корпус 1, на предмет торговли запрещенными препаратами, а также - хостел на Партизанской, нарушающий установленный для данных объектов режим работы. Отдельный блок вопросов касался реновации, точнее сроков строительства домов, расположения стартовых площадок, очередности и сроков переселения.

По завершении приема вместе с инициативной группой жителей был осмотрен бетонный забор на территории школы №806, аварийное состояние которого может угрожать обрушением и, соответственно, опасно для прохожих, среди которых много школьников.

Были вопросы по освещению на Полоцкой и Кунцевской, а также много других более личных вопросов.

В общей сложности на контроль было взято одиннадцать обращений, поделился Павел Александрович.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS