80 лет Великой Победе!

В пасхальные выходные в Москве ограничат движение транспорта

11 и 12 апреля в столице будет ограничено движение транспорта.

С 6.00 до 16.00 в субботу частично будет перекрыто движение от площади Покровские Ворота до станции метро "Чистые пруды". На это время трамваи № 3 и 39 будут следовать измененным маршрутом от Павелецкой площади до метро "Пролетарская". Это связано с празднованием 116-летия запуска первого трамвая в столице.

В ночь с субботы на воскресенье движение ограничат на нескольких улицах, в связи с проведением праздничных пасхальных мероприятий. С 23.30 до 00.00 будут перекрыты улицы Иерусалимская, Талалихина и Стройковская, там пройдет крестный ход. А с 00.00 до 00.10 ограничат движение по Петровке, Крапивенскому переулку и Петровскому бульвару.

В пасхальную ночь изменится график работы общественного транспорта: метро будет работать на спуск до 2 часов ночи, а трамваи, тролейбусы и автобусы до 3.30.