Пассажиров метрополитена поздравят с предстоящими праздниками
11.02.2016 18:20
Мужчинам в День защитника Отечества подарят брелоки с логотипом Московского метро, а женщинам на восьмое марта – цветы.Пассажиров кольцевой линии столичного метрополитена не только поздравят с предстоящими праздниками, но и вручат подарки. Кроме этого в праздничные дни в метро усилят меры транспортной безопасности. Об этом сообщает пресс- служба мэра и правительства столицы.
«Только в нынешнем году нами досмотрено около шести миллионов граждан, багажа 2,5 миллиона единиц и выявлено около пяти тысяч опасных предметов. На данный момент было возбуждено семь уголовных дел и пять административных», — сообщил начальник службы безопасности Московского метрополитена Владимир Муратов, передает пресс-служба.
Отмечается, что мужчинам в День защитника Отечества подарят брелоки с логотипом Московского метро, а женщинам на восьмое марта – цветы.