КУЛЬТУРА

назад

Жителей и гостей Дорогомилова ждет бесплатный джазовый концерт

Жителей и гостей Дорогомилова ждет бесплатный джазовый концерт
В воскресенье, 12 марта, гостей музыкального магазина «Дом культуры» ждет встреча с известным джазовым гитаристом Алексеем Давлетшиным. В этот день жители и гости района Дорогомилово имеют шанс приобщиться к джазовой музыке.

Музыкальный магазин «Дом культуры» вновь собирает ценителей настоящей музыки и высокого исполнительского мастерства. Для них гитарист Алексей Давлетшин представит свою сольную программу «Acoustic Project».

«Коллеги по цеху» считают, что для Давлетшина не существует границ в музыке. Свой многогранный талант Алексей демонстрирует в ходе многочисленных выступлений в России и за рубежом. В свое время наставником для музыканта стал наш известный джазовый гитарист Алексей Кузнецов. Главным же в творчестве Алексея Давлетшина является принцип: «Никого не копировать». Иcполняя самую разную музыку, он неизменно следует этому правилу. Неповторимая, авторская манера исполнения отмечается в большинстве отзывов о концертах музыканта.

Начало концерта – в 17.00

Адрес магазина «Дома культуры»: Кутузовский проспект, дом 4.

Вход – свободный.

Телефон для справок: 8-499-148-13-03

 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS