КУЛЬТУРА

назад

Выставку об обороне Москвы продлили в Музее Победы

Выставку об обороне Москвы продлили в Музее Победы
Работающую в Музее Победы выставку «Фронт и тыл в объективе», которая повествует об обороне российской столицы, продлили до 9 января 2019 года.
В пресс-службе музея уточнили, что соответствующее решение было принято в связи с большим интересом общественности к экспозиции, которая включает более 120 фотоснимков, авторами которых являются фоторепортеры Борис Вдовенко, Михаил Грачев, Михаил Савин, Александр Устинов, Иван Шагин. Также посетители смогут увидеть и любительские снимки.

Отмечается, что большая часть выставленных экземпляров существуют в единственном экземпляре. Выставка приурочена к 77-летию одного из главных переломных моментов в ходе Великой Отечественной войны - начала Московской битвы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS